Заказы через интернет. Возврат товара.

Заказал чехлы на автомобиль. Пришла посылка. Я её получил и тут же вскрыл. Чехлы оказались не те и не комплектные. Хотел вернуть, но почта отказалась принимать и возвращать деньги, по причине, что посылка без описи вложения. Хотел связаться с продавцом, но он исчез из поля зрения. Выходит почта на стороне мошенников? Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Посмотрите на сайте, где заказывали чехлы юридический адрес организации, которая продала Вам чехлы. Далее пишите претензию, ссылайтесь в ней на ст. 26.1 и на 18 Закона о защите прав потребителей и требуйте в претензии замены товара или возврата денежных средств. Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Буду благодарен за оценку ответа+