При сносе дома мне не предоставили другое жилье

Здравствуйте! У меня была приватизирована квартира на 4 человек. При сносе дома мне не предоставили ни компенсацию, ни жилье, ни включили меня даже в направление на др. квартиру. Другие мои сособственники получили направление и та кто не участвовала в приватизации приватизировала новую квартиру. Я остался без всего и прописан в снесенном доме. Что делать и куда обращаться? Есть ли срок исковой давности? Спасибо заранее.
Ответы юристов

Подайте заявление в администрацию по месту регистрации, в прокуратуру в порядке надзора. Если в течении месяца решения не будет, подавайте иск в суд.