Нужно ли платить целевой сбор?

Добры день! Меня зовут Евгения, а вопрос такой, я являюсь собственником квартиры в которой никто не прописан и не проживает, ежемесячно оплачиваю счета по квитанции + индивидуальные показания (нулевые). Недавно появилась графа целевой сбор, должна ли я оплачивать эту, скажем не маленькую сумму и еще нужно ли мне платить ОДН на горячую воду если я ей не пользовалась вообще( титан). Заранее спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый Евгений. ОДН на горячую воду оплачивать придётся. Что это за целевой сбор?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.