Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10206 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Миграционный вопрос.

Здравствуйте! Сдал документы на РВП 12 октября 2018! Мне продлили регистрацию до 28 ноября 2018! Придёт ли ответ за такой срок или мне нужно будет сделать выезд и на сколько?! Спасибо!
Ответы юристов
()


Здравствуйте,

С этим вопросом надо обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД России по месту постановки на учет. Там Вам все разъяснят.

()

Здравствуйте

Для граждан с визовым въездом они составляют 6 месяцев, а вот для граждан с безвизовым въездом, они составляют 60 дней или 2 месяца. (ст. 6 ФЗ № 115-ФЗ от 25.07.2002 г.). Но надо учитывать еще и бюрократическое оформление документов, т.е. срок через который вы узнаете решение и получите РВП + еще один месяц. Вот и посчитайте сами, на сколько придется выехать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10206 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: