Отлов собак - законно ли?

В поселении производится отлов собак ИП. С ИП администрация заключает договор на этот отлов, но ИП отлавливает собак и увозит их к себе в город, не стерилизует, просто выпускает и все. Как можно наказать обе стороны и куда обратиться? Получается Ип не делает по закону и просто берет деньги и все. А администрация растрачивает бюджетные средства зря. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы в прокуратуру и в СЭС. Проведут проверку и в течение месяца вас уведомят о результатах

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться с жалобой на действия ИП в администрацию Вашего города/района и (или) в прокуратуру.

Ответ на жалобу должен прийти в течение месяца с даты получения письма.