Доверенность на имя директора на постановку автомобиля на учет в ГИБДД.

Предыдущий директор школы купил автомобиль у физического лица и не поставил на учет в ГИБДД. Теперешний хочет поставить на учет.
Ответы юристов

Добрый день! Необходимы документы, подтверждающие полномочия действовать от имени школы предыдущего директора и нового (устав, положения, приказы), договор купли-продажи, документы на автомобиль.

Здравствуйте,

Вам нужно оформить доверенность от имени школы (подписывает директор) на совершение регистрационных действий с машиной.

Если нужна помощь в оформлении документов, то обращайтесь с индивидуальным заказом в личные сообщения.