Признание отцовства через суд если не знаю адрес отца

Скажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: я хочу через суд сделать признание отцовства и выплату алиментов. Вот только в суде у меня просят указать адрес прописки моего бывшего гражданского мужа, а я точно не знаю, потому что мы жили с ним в другом городе на съемной квартире. Что мне делать в таком случае?
Семейное право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Указывайте последний известный адрес и подавайте ходатайство о применении мер по розыску ответчика

Здравствуйте Вам нужно указать известные вам адреса или в суде подать заявление о розыске ответчика

Судебный юрист Давтян В. Желаю Вам удачи