Как обезопасить свою деятельность? (посредник)

Здравствуйте! Ситуация следующая: есть фирма, которая разрабатывает дизайн интерьера, они хотят выйти на Российский рынок! Вопрос: как лучше сделать, чтобы контакты покупателя и поставщика услуг были доступны только мне? То есть все действия проходят только через меня. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Заключите договор о посреднической деятельности с поставщиком и покупателем, в котором и опишите все условия о контактах и доступности взаимоотношений поставщика и покупателя.

Если для Вас затруднительно составление такого договора, можно Вам помочь. Для этого можете обратиться на мой адрес: murashko.41@mail.ru

Здравствуйте,

Вам надо заключить с этой фирмой договор. Обычно такие условия прописываются в эксклюзивном дистрибьюторском контракте или соответстующем посредническом договоре.