Нужно ли разрешение? Это реклама или информационная конструкция?

Возле торгового центра, где у меня два павильона, на улице стоит мой баннер. Небольшая железная конструкция, на которой написано: название моего магазина "Метелица" (я ИП), название торгового центра, указаны этажи, нарисована девушка в шубе. Реклама это или информационная конструкция? Нужно ли разрешение?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы торгуете одеждой, то в в соответствии с ФЗ "О рекламе" такая железная конструкция будет относиться к рекламе.