Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9490 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Лицензирование услуг аппаратной косметологии

Добрый день! Нужна ли лицензия на оказание услуг по аппаратной косметологии (УЗ-чистка, миктороки)?

Есть ли закон или приказ где регламентируется эта деятельность? Какие возможны штрафы, если лицензия необходима, но ее нет?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Да, любая косметическая деятельность на профессироональном медицинском оборудовании требует лицензирования. Изучить советую Приказ МинЗдрава СССР № 1290 от 28.12.1982 "О мерах по улучшению косметологической помощи населению", ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановление Госстандарта №31 от 02.03.1998.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9490 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: