Разблокировка карты при полном погашении долга.

Добрый день. Я оплатил свой долг судебным приставам полностью. Пришла SMS о погашении долга от сбербанка Но счет на карте по прежнему заблокирован. Суд был в Армавире, а живу я в Краснодаре Что делать и как поступить чтобы разблокировали счет.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте, Подавайте жалобу на судебных приставов в прокуратуру. Они должны были разблокировать карту после полного погашения долга.

Здравствуйте!

Исполнитеьное производство ведётся по месту вашей прописки. Вмм нужно обртаиться к приставу-исполнителю, ведущему ваше дело (можете посмотреть на сайте ФССП), взять постановление об окончании исполнительного производства и отнести в любое отедление банка.

Здравствуйте. Вам надо обратиться с письменной жалобой в службу судебных приставов исполнителей, которые занимались Вашим исполнительным производством. Попросите судебных приставов снять арест со счета в связи с погашением задолженности. К жалобе приложите копию документов об оплате долга.

Буду благодарен за оценку ответа+