Нет договора, есть номер телефона лица, которое выполнило некачественную покраску

Здравствуйте! Нет договора, есть номер телефона лица, которое выполнило некачественную покраску, визитка. Видно невооруженным глазом, что даже н снимался бампер, крепления для него остались без краски, сумма была уплачена наличными полностью, тк доверчив. Есть пара свидетелей, которые видели как я оставил авто у бокса и уехал со своими свилетелями, есть авто с дефектными арками, но нет договора, лишь номер телефона. Мне даже лючок не вернули, забыли покрасить, должны были позже отдать и кое, что перекрасить. Человек надеится уехать на пмж заграницу. Говорил, что моя машина последняя. Сам рячется, не берет именно мою трубку. Что бы вы сделали? Опыт в суде небольшой имею.
Ответы юристов

Придётся по факту доказывать договор услуг и скорей всего в суде. Направляете претензию официальную, а затем иск в суд.

Доброго времени суток, уважаемый Сергей! Могли бы уточнить: кто является исполнителем услуг (физ. лицо или организация, ИП)? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru