Попадает ли наша компания под 223-фз?

Добрый день, наша компания ЖЭК, наш учредитель МУП который предоставляет услуги водоотведения, на данный момент учредитель перешёл на 223-фз, нам тоже нужно переходить? На данный момент мы не работаем ни по 223-фз, ни по 44-фз, работаем по своему положению.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам в первую очередь надо доработать положение и устав, а уже потом согласовывать переход на работу по госзакупкам и госконтрактам.

Для большего уточнения необходимо сообщить организационно-правовую форму Вашей организации. Если оно бюджетное, унитарное или казённое, то переходить обязательно надо.