Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10027 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Молдова

Наше дело передали в суд и даже не расследовали ничего

Нас обокрали, мы написали заявление и кого подозреваем. Наше дело передали в суд и даже не расследовали ничего, это правильно?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с выводами следствия, то можете обжаловать эти действия в прокуратуру.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10027 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Декриминализация статьи 188 УК РФ
Поправки в ст. 188 УК РФ
Правозащитная функция прокурора в уголовном процессе Еще статьи