Начальник подделал подпись и не предоставляет переработку.

Здравствуйте! Начальник подделал подпись в журнале учёта нагрузки в/с, и отказывается предоставить переработку.
Ответы юристов

Добрый день! Для начала необходимо подать письменное мотивированное заявление в адрес работодателя на произведение перерасчёта и соответственно выплаты переработки. Если не выплатит то подавать письменные заявления в адрес прокуратуры и труд инспекции. будут вопросы пишите на эл. почту подскажу. С Уважением...

Здравствуйте

Напишите заявление работодателю, о том, что подпись не ваша и потребуйте перерасчет. Заявление зарегистрируйте и снимите для себя копию. Если будет отказ, требуйте письменный ответ на заявление. Так же можете пригрозить прокуратурой. При отказе, можете обратиться в Трудовую инспекцию и прокуратуру.