Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9659 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отпуск по уходу за ребенком для супруга и продление трудового договора с учетом внесения правок в ст. 261 ч. 2 ТК РФ?

Добрый день! Работаю по срочному трудовому договору, срок действия которого истекает 31.12.2015. В октябре родился третий ребенок. Супруга не работает и таким образом являюсь единственным кормильцем в многодетной семье и отцом двух детей, не достигших возраста три года.

Подскажите, могу ли я выйти в отпуск по уходу за ребенком и продлить трудовой договор на время действия отпуска с учетом внесения правок в ч. 2 ст. 261 ТК РФ?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9659 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: