Оплата дороги в отпуск работающему пенсионеру

Здравствуйте! Я пенсионерка, но работаю. В 2014 году ездила в отпуск. По приезду предъявила билеты, справку о стоимости проезда и написала заявление с просьбой оплатить дорогу. До сих пор мне не оплатили дорогу (мотивируя отсутствием денег). Правомерно ли поступают мои хозяева? И что делать, чтобы дело сдвинулось?
Ответы юристов

Обращайтесь с заявлением (жалобой на работодателя) в Государственную инспекцию труда в Мурманской области.

Адрес:183038
г. Мурманск ,
пр.Рыбный,д.8
Телефон:(8152) 42-85-88