Как написать заявление в прокуратуру в связи с невыплатой расчета при увольнении?

Уволился с ООО К, где работал, - 3 июля, стаж в данной организации с октября 2005 года. В день увольнения, работодатель не выплатил мне расчет. Прошло 11 дней с момента увольнения, и поэтому хочу обратиться в прокуратуру, чтобы произвели мне выплаты. Прошу Вас помочь в написании заявления в прокуратуру.
Ответы юристов
Добрый день.

Может лучше в суд? И взыскать и сумму долга и % и моральный ущерб. Все это прописано в законе.

Если нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Добрый день, Руслан!

Согласен с коллегой - лучше сразу в суд.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Согласна с коллегами. Больше получите ))) а прокуратура это долго, муторно и не всегда тот результат, который хочешь получить.