Украина

Помощь по блокировке в игре.

Здравствуйте! Меня 12.01.19 забанили в игре PUBG

Написав, что я нарушил условия правил обслуживания

Как я подозреваю, трактуют, что я использовал читы либо сторонее ПО

Я знаю как было на самом деле, и ничего подобного с моей стороны не было. Ознакомившись с полным списком правил игры, я точно убедился, что я ничего из перечисленного не нарушал. Тех. поддержка в корень отклоняет мои апелляции, и заявляет, что я все таки нарушил правила, и в дальнейшем нет смысла им писать. При том не предоставив мне никаких доказательств, где и когда конкретно я был замечен за чем-то подозрительным. Что я могу с этим сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вы вправе подавать претензию на необоснованную блокировку в официальное представительство компании, издающей игру на территории Вашей страны.