Услуги на почте и возврат денег за них.

Оплатили на почте услугу отправление корреспонденции с отделения почты одного населенного пункта в другое отделение другого населенного пункта, можно ли вернуть деньги без чека?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если услуга не оказана, то вернуть можно но только нужен чек.Без чека вряд ли чтопоучиться если только надеятся на сознательность работников почты.

Здравствуйте,

Можно, если сможете представить иные доказательства, подтверждающие факт оплаты и оказания услуги на почте. В крайнем случае можно требовать возврата денег за неоказанным услугу через суд.