Неисполнение решения суда, несоблюдение графика общения с ребенком

После развода с супругом через суд составили график общения с ребенком. Бывший супруг не хочет соблюдать этот график. Постоянно появляется возле дома ругаясь. Дежурит в садике. Заявление в полицию и в комитет по делам несовершенных ни чего не принесли. Как мне быть и куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в службу судебных приставов с письменным заявлением о несоблюдении решения суда. Они начнут применять пердусмотренные санкции (штрафы, предупредждения).

И о каждом случае письменно уведомляйте ФССП и орган опеки (только обязательно письменно). В последствии, если ситуация не изменится, можно будет подавать иск об ограничении или лишении родительстких прав

Здравствуйте,

Вы не тем жалуетесь. Следует получить исполнительный лист и предъявить для принудительного исполнеиня судебным приставам. В случае каждого неисполнения решения суда пишите заявление о привлечени к администартивной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ.

Добрый день! Уточните в чём конкретно заключается не исполнение решения суда???И какое решение суд принял? Не соблюдает график в каком плане? Напишите подробнее ситуацию мне на мою почту точнее подскажу. С Уважением...