РВП. Отказ в приёме документов.

Здравствуйте! Сегодня пытался подать документы на РВП. Инспектор отказал по причине того, что в моём аттестате в фамилии Королёв точки в Ё якобы не соответствуют общему нажатию пера, короче я сам подрисовал эти точки. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

ЗдравстуйтеАртур! ПОлучите письменный отказ и обжалуйте бездействие сотрудника миграционной службы в прокуратуру. Он не эксперт чтобы определять подделку в его действиях усматривается нарушение административного регламента утвержденного приказом МВД РОссии.По сути подделку возможно определить только экспертным путем.

Артур (15.01.2019 в 22:25:53)
Спасибо. Я так и думал . Сразу растерялся и психанул,и забыл потребовать письменный отказ.

Здравствуйте!В настоящем случае отказ незаконный.Получите письменный отказ и обжалуте его в судебном порядке.

Если вам необходима помощь в составлении жалобы, можете обратиться на сайте в индивдуальном порядке.