Раздел имущества при разводе. На сколько частей делится квартира?

На сколько частей делится квартира при разводе? Если в ней при покупке 2 собственника. И дочь. Прописана.
Ответы юристов

Добрый день! Мало информации для ответа. Напишите мне подробнее - кто собственники квартиры сейчас и в каких долях? Когда приобретена квартира?То что дочь там зарегистрирован значения не имеет.

Здравствуйте!

Если квартира уже оформлена в долях на супругов, то раздел не производится. Всё останется, как есть

Здравствуйте! Если при покупки квартиры при регистрации были признаны члены семьи (супруга и супруг), то квартира делиться при расторжении брака не будет, она уже поделена при регистрации право собственности. А проживающие в ней лица не имеют право участвовать в разделе совместно нажитого имущества.
мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь по моему адресу на прямую если Вам что то не понятно по разделу, так же и по другим вопросам. буду признателен за положительный отзыв за ответ.

Добрый день.

Если у квартиры уже есть собственники, то скорее всего она поделена. Опишите все подробнее.