Потеря протокола о правонарушении.

25 декабря совершил проезд на автомобиле под знак "кирпич", который не был виден. Остановили, выписали протокол и назначили время на комиссию на 23 января. К сожалению, протокол утерян. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Григорий!

Вам надо явиться на комиссию с паспортом. Сам протокол Вам не нужен, достаточно будет удостоверить Вашу фамилию.

Доброго времени суток, уважаемый Григорий!
На комиссию советую явиться. Насчет протокола: Вы вправе получить другую копию, которая может пригодиться в случае оспаривания действий (бездействий) сотрудников полиции или принятые по данному делу решения.
Всего доброго! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте Григорий! На рассмотрение протокола необходимо прибыть иначе рассмотрят безВашего участие. Перед рассмотрением Вы вправе ознакомиться сматериалом и снятьвсекопии с него втом числе и протокола, это Вамнужнобудет для обжалования еслиВы с чем-то не согласитесь.

Здравствуйте.

Вы можете получить копию протокола, когда придете на комиссию.