Выход в распоряжение по орштатным.

Добры день, служу с 9 ноября 2009 года, с января 2016 по 2019 была в декретном отпуске, за это время мою должность сократили. Какие требования и обязанности у меня теперь будут? Каждый день соблюдать регламент служебного времени должна и ходить в наряды? Сдавать спортивную работу и нахождение на стрельбах? Наряды в выходные дни то же должна ходить?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вас вывели в распоряжение (за штат)? Вы дальше хотите служить или будете увольняться? Вам предложили другую должность? Напишите подробнее ситуацию мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее подскажу как поступить.

Здравствуйте.

Если Вы и дальше хотите служить, то Вы должны будете исполнять все требования и приказы по месту службы и соблюдать регламент служебного времени.

Доброго времени суток, уважаемая Евгения! В указанной ситуации Вас вывели за штат по причине ОШМ, то есть, в распоряжение командира, и на данный момент Вы числитесь в списке военнослужащих части, поэтому обязанность соблюдения дисциплины в соответствии с Уставом за Вами сохраняется.

Всего доброго и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне индивидуально.Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением!