Приватизация квартиры, отчет юриста

Юрист присылает отчет по ходу приватизации? Какие то фото документов или что-то, чтобы я знал, что он честно выполняет свою работу?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Конечным результатом приватизации должна быть выписка из ЕГРН, в которой оформилась приватизация квартиры (выдается Росреестром).

Здравствуйте!

Всё завсит от содержания договора оказания услуг. Но вы вправе в люое время потребовать отчёт о произведённых действиях. И расторнуть договор и взыскать убытки, если перед вами юрист не отсчитывается

Здравствуйте Александр! Если вы находитесь в другом населенном пункте, то Вы в праве потребовать от вашего представителя копию заявления заверенную печатью о прохождении регистрации в ЕГРН. Вы имеете право требовать так же копии документов которые он передал для регистрации. Возможно просить предоставить для ознакомления запросы, ответы из учреждений, копии документво которые он собрал. Все это можно направить по электронной почте. Поинтересуйтесь адресом электронной почты куда он подал или будет подавать документы.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь по адресу почты. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте Александр! Для отчета юрист должен прислать скан копию заявления на регистрацию в ЕГРН,так же копиии документов, которые он передал для регистрации, квитанцию об уплате пошлиныи запросы и ответы на них которые формировалисьв результате оформления приватизации.

Здравствуйте.

Вы в любое время можете потребовать отчет о работе у юриста и на какой стадии находится процесс приватизации квартиры. Можете запросить копии или фото поданного заявления на приватизацию и документов к ним, так же узнать сроки исполнения в той или иной стадии. Если работа не устроит, Вы можете расторгнуть договор с юристом.