Расприватизация квартиры.

Подскажите, пжл, как написать заявление в админ, если я хочу расприватизировать квартиру.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Данное заявление подаётся в свободной форме. Главное указать кому и от кого оно подаётся, указать адреса и контактный номер телефона.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте!

Обратитесь в жилищный комитет при местной администрации, у них есть формы и всё подскажут.

А в принципе в свободной форме, то есть в любом случае примут

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию по месту жительства. Там конечно помогут и подскажут.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru