Подача иска в суд на налоговую

Добрый день. В октябре 2018 года ифнс подали на меня в суд за транспортный налог в сумме 30.000 суд присудил выплотить 15.000 когда я получила судебный приказ сумму оплаттла чеки на руках через 3 месяца приходит смс что с моего вклада на котором лежали деньги под % списанно 10.000 налоговой службой в решении указанно что решение судебного органа.В банке договор моего вклада стал недействит.% я потеряла блогадаря налоговой.хочу подать в суд чтобы они выплотили % по вкладу и моральный ущерб за тряску.Прошу вас помочь составить иск в суд
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Зравствуйте!В данном случае необходимо в первую очередь обжаловать действия налогового органа и уже в связи с этим просить взыскать моральный вред.Обращайтесь, если требуется помощь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Обращайтесь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Решу вопрос.