Начисление пособия по безработице.

Начисление пособия по безработице. Вычисление средней зарплаты по последнему месту работы за 3 месяца. Работница центра занятости утверждает, что последнее место работы - последняя запись в трудовой. Я 3 года отработал в компании, затем подписал новый контракт, который меня не устроил и я уволился через неделю. Работница утверждает, что я поработал неделю за последние 3 месяца. Кто прав, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, да сотрудница цзн права. Вычисление средней заработной платы считается по последнему месту работы. Вам нужно отработать 26 недель , чтобы получать пособие максимальное в полном объеме, минимальное это три мес.

Спасибо.

Здравствуйте! В ЦЗН Вам все верно разъяснила. Исчисление средней заработной платы считается по последнему месту работы. Для получения пособия нужно отработать Вам нужно отработать минимум 3 мес., чтобы получать пособие в полном объеме.

Здравствуйте.

Да, Вам все правильно разъяснили.