Как получить паспорт в Севастополе после тюрьмы?

Здравствуйте! У нас такая проблема. Муж сидел в тюрьме, сам родом с Севастополя. Сидел в устлабинске. Вышел приехал, а паспорт русский так и не получил, сказали там готовый ехать забирать. Как сделать чтобы не ехать туда и получить паспорт здесь?
Ответы юристов

Здравствуйте! У мужа долна быть на руках справка об освобождении ,выданная ИУ где он отбывал наказание. С ней и нужно обратиться в Управление по делам миграции по месту жительства для получения паспорта.