Иск о принятии наследства.

Имеется квартира в г. N принадлежавшая Люции. После её смерти наследниками по закону стали её сын Руслан и мать умершей Халима. Документы на наследство не были оформлены. По факту в квартире проживала Халима и оплачивала коммунальные платежи. Руслан оплачивал налог на недвижимость и расходы на ремонт квартиры. Недавно умерла бабушка Руслана Халима и он остался единственным наследником. Необходима помощь в грамотном составлении иска в суд о фактическом принятии наследства. Больше подробностей в черновике иска в приложении.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам лучше воспользоваться функцией "Заказ документа".

Или сами выберите юриста и обратитесь с личным сообщением. Цены при ответе на вопрос запрещено правилами сайта

Здравствуйте.

Вам надо заказать документ на сайте.

Здравствуйте!По даннному вопросу Вы можете заказать документ на сайте или сделать индивидуальный заказ конкретному юристу

Уже исхоя из Ваших документов будет принято решение: Ели это установление факта принятия наследства- то это не исковое, а особое производство, если включение в наследственную массу-тогда исковое заявление

Закажите работу или обратитесь к любому юристу, но такая работа к сожалению для вас платная.