Казахстан

Не правильно начисляют зарплату.

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться я учитель биологии 1 категории. Помимо этого веду 2 часа естествознания. Почему зарплату мне начисляют биологию по 1 категории, а естествознание без категории, хотя есть раздел биологии естествознание.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подать письменное заявление об этом в адрес директора Вашего учебного заведения. Обязаны ответить и все разъяснить в установленный срок.

При несогласии с ним или длительным неответом Вы вправе жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте! Если не согласны то обжалуйте действия работодателя в прокуратуру, передэтим можете обратиться в бухгалтерию о разъяснинии порядка начисления Вам з/п в соотвествии с выполняемой работой.