КАСКО и автокредит. Можно ли не платить?

Можно ли не платить КАСКО? Автокредит ВТБ, ОСАГО оплачено. Чем это чревато?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы нарушите договор кредитования, то банк вправе потребовать от Вас надлежащего исполнения или возмещения по суду неустойки за неисполнение договора.

Здравствуйте

Посмотрите, в Вашем договоре по автокредиту должно быть указано, чем чревато. Обычно, это повышение процентной ставки кредитования.

Здравствуйте! Все зависит от условий автокредитного договора,скорее всего могут повысить процентную ставку по кредиту либо иные денежные обязательства.