Латвия

Что грозит за наркотики?

Были задержаны за распространение наркотиков. Пришла повестка в прокуратуру. Что грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте Анастасия! За распространение наркотических средств грозит уголовная ответственность по ст.228.1 УК РФ (в зависимости от веса изъятого вещества применят часть). Только этими действиями занимается полиция.Прокуратура уголовные дела не ведет.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. помогу. Буду признателен за положительный отыв.

Здравствуйте Анастасия! За распространение наркотических средств грозит уголовная ответственность УК Латвии.

Добрый день.

Вам грозит уголовная ответственность по законам Латвии.