Что ожидает в суде, если были нарушения на испытательном сроке?

В 2017. Г. Была осуждена по ст.111.ч. 2 ножевое ранение мужа. На тот момент было 2 ое грудных детей, поэтому дали условный срок 5 лет под надзором УФСИН. Прошло 2 года условного срока и за это время я дважды нарушала дисциплину, а именно уходила из дому на несколько дней и дети были с мужем. В это время приходила проверка и меня не было. Подавали на комиссию в КПДН где все обходилось предупреждением. И вот во второй раз после комиссии УФСИН подали В СУД НА ОТМЕНУ УСЛОВНОГО СРОКА НА РЕАЛЬНЫЙ. ДИНАМИКА СО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ А ИМЕННО: КПДН, ЦПП И С МВД ОТ УЧАСТКОВОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ НА СУДЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответы юристов

Здравствуйте! Тот факт, что ранее покидали место жительство и допускали нарушение(т.е. не выполняли приговор суда), более того оставляли детей с отцом не думая о последствиях и их состояние, суд может принять решение о замене наказание условное на реальное.т.е. изоляция от общества связанное с отбыванием наказания в колонии общего режима (преступление тяжкое).

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте,

Если Вы не сможете обосновать Ваше отсутствие во время проверок, то суд может и вправду заменить наказание на другое более строгое (в том числе лишение свободы).

Здравствуйте! Убеждайте суд об уважительностипричины Вашего отсуствия во время проверки, возможно дадут еще шанс исправиться на свободе, скорее всего моугт дать с учетом Вашей личности и семейного положени.