ДДУ Договор и тех паспорт объекта.

Здравствуйте!

Вопрос про ДДУ. В тех паспорте и самом договоре у будущего дома указан класс энергоэффективности "D". Подскажите, стоит ли волноваться об этом?

По статье Читал в статье ФЗ№261, статья 11, пункт 6: в интернете написано, что ниже класса "C" - ввод в эксплуатацию здания не допускается (хотя упоминаний в ФЗ об этом нет).
Ответы юристов

Здравствуйте

Класс D - это очень низкий класс энергоэффективности. По поводу ввода в эксплуатацию здания с такой низкой энергоэффективностью, Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, Вас должны проконсультировать.