Могу ли я остальное не платить, если основной долг я отдала?

Здравствуйте! Брала займ 8000. Отдать нужно было с процентами 11200. Я отдала смогла только 8000, и то через 3 месяца. За это время набежала сумма 23000. 8000 из которых я отдала. Скажите, могу ли я остальное не платить, если основной долг я отдала. То есть брала 8000 и отдала столько же, без процентов. Звонят и угрожают.
Ответы юристов
Здравствуйте,

В данном случае рекомендую взять выписку по кредиту в организации, выдавшей его Вам.

По факту угроз рекомендую сделать аудиозапись, а затем подавать заявление в правоохранительные органы.

Добрый день.

Договор должен испоняться обоими сторонами, проценты отдавать придется.