Вывод за штат, что будут платить?

Здравствуйте! Меня вывели за штат, каких заработных надбавок меня лишат?
Трудовое право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вы служите по контракту в силовой структуре или работаете по трудовому договору?

Здравствуйте Александр! При выводе за щтата Вы 3 месяца получаете з/п по последней должности, после этого только оклад по воинскому либо спец званию, до решения вопроса о Вашем вводе в должность.

Здравствуйте,

При выводе за штат в последующие 3 месяца Вам обязаны платить средний заработок по последней должности до вывода за штат. После этого периода полагается только выплата оклада по воинскому званию.