моей маме не предоставляют меры социальной поддержки по обеспечению жильем

Министерство социальной политики Красноярского края отказало в предоставлении единовременной денежной выплаты вдове участника ВОВ, ветерану-участнику ВОВ(ст.20).Вдова проживает вместе с собственниками по 1/3 доли квартиры: дочерью и двумя внуками в 2-х комнатной квартире общей площадью 52,4 кв.м,- полезной- 30,8 кв.м. Сама вдова прописана по заявлению дочери и собственницей не является. Также вместе с ними проживают жена и двое малолетних детей одного из внуков, которые прописаны в квартире матери жены, где хена внука является собственницей 1/3 доли равноценной квартиры Причиной для отказа является обеспеченность вдовы общей площадью составлает 13,1 кв.м, при учетной норме- 12 кв.м. Две инстанции судов приняло решение - в удовлетворении исковых требований вдовы к министерству социальной политики Красноярского края о предоставлении ЕДВ на приобретение жилого помещения отказать.

Также в суд была предоставлена выписка из истории болезни амбулаторного больного где перечисляются заболевания вдовы в числе которых, хроническая экзема лица, туловища, конечностей.
Ответы юристов

Здравствуйте! Чем подтверждается обеспеченность вдовы 13,1 кв.м. общей площади?