Мне не выплачивается зарплата более года, фирма временно не работает

Здравствуйте. Мне не выплачивается зарплата более года, фирма временно не работает из-за финанс.сложностей (6 мес), меня никто не увольнял, до сих пор числюсь в этой фирме. Сохраняется ли за мной зарплата за этот период? (не работала, но увольнения не было) Могу ли я взыскать зарплату, компесацию за невыплату и взносы в ПФ, которые тоже не выплачиваются?
Ответы юристов

Взыскивать вы можете в судебном порядке (будет ли с чего взыскивать?). Зарплата за вами сораняется в сулчае, елси у вас оклад (т.е. фиксированная зарплата и не зависит от выполненных работ) и если вас не отправляли в отпуск и т.п.

Вам давно нужно было обратиться в суд и взыскать зарплату в судебном порядке.