Могу я рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы?

Я освободился 26 июня 2018 года условно-досрочно по ст. 161 ч. 2. В данный момент совершил преступление по ст. 161 ч. 1. Вину признал, добровольно возместил ущерб. Могу я рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы?
Ответы юристов

Здравствуйте. К сожалению, но шансов на условный срок почти нет. У Вас не погашена судимость, рецидив преступления (рецидива преступления не будет, если вы до этого совершили преступление в несовершеннолетнем возрасте).

Буду благодарен за оценку ответа+