Телефонный звонок с моего номера возможно в преступных целях

Здравствуйте! Наверно немного паранойя, но все же, сегодня на улице человек попросил меня позвонить (прилично одетый), я не отказал набрал номер с его слов, затем он начал кричать в трубку что-то типа "ломай симку и выкидывай быстро" после этого отдал телефон и поблагодарил. Если вдруг это окажется преступник, мне что-то, может быть? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Иван! Вам ничего не будет. Пяоскольку вы не имели представления о намерениях звонившего.

Здравствуйте, Иван!

Нет, Вам ничего не грозит. Возможно, будут допрашивать: сколько времени знакомы, что Вас связывает и проч. И всё. Возможно ещё опознание понадобится.

Здравствуйте. Скорее всего Вам ничего не будет. Если Вам позвонят сотрудники полиции, то поясните, что дали телефон прохожему, а он уже осуществил звонок на неизвестный Вам номер.

Буду благодарен за оценку ответа+