Возврат билета в кино.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за билет в кино (ночной сеанс), если по какой то причине мы не смогли прийти на фильм. Билет с котролем и чеком есть. Контроль целый.

Еще на кассе отказывают ссылаясь на то, что у них уже еет данных по вчерашним показам, хотя на чеее и на билете все есть.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Здравствуйте!

Если сеанс уже закончился, то вернуть деньги вы не вправе. Отказаться можно только до сеанса

Здравствуйте Айдын! если Вы решили вернуть билет на ночной сеанс в кинотеатре до начала просмотра.то Вам обязаны вернуть деньги. Но учитывая.что Вы не ходили на сеанс и обратились о возврате билета после показа сеанса (что подтверждает целостность контроля на билете), то администрация кинотеатра в праве Вам отказать в удовлетворении Вашей просьбы. Причина отказа очень проста,лицо купившее билет таким образом заключило сделку (договор) о праве просмотра кино за что оплатила, но если данное лицо не участвовало в просмотре и работники кинотеатра не оказывали в этом препятствий, то Ваше отсутствие при просмотре не влечет каких либо последствий в отношении администрации.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв. Если что то не понятно по консультации обращайтесь на прямую по почте.

Здравствуйте.

Вы могли вернуть деньги только до показа сеанса.