Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Возврат билета в кино.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за билет в кино (ночной сеанс), если по какой то причине мы не смогли прийти на фильм. Билет с котролем и чеком есть. Контроль целый.

Еще на кассе отказывают ссылаясь на то, что у них уже еет данных по вчерашним показам, хотя на чеее и на билете все есть.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
()
Здравствуйте!

Если сеанс уже закончился, то вернуть деньги вы не вправе. Отказаться можно только до сеанса
()

Здравствуйте Айдын! если Вы решили вернуть билет на ночной сеанс в кинотеатре до начала просмотра.то Вам обязаны вернуть деньги. Но учитывая.что Вы не ходили на сеанс и обратились о возврате билета после показа сеанса (что подтверждает целостность контроля на билете), то администрация кинотеатра в праве Вам отказать в удовлетворении Вашей просьбы. Причина отказа очень проста,лицо купившее билет таким образом заключило сделку (договор) о праве просмотра кино за что оплатила, но если данное лицо не участвовало в просмотре и работники кинотеатра не оказывали в этом препятствий, то Ваше отсутствие при просмотре не влечет каких либо последствий в отношении администрации.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв. Если что то не понятно по консультации обращайтесь на прямую по почте.

()

Здравствуйте.

Вы могли вернуть деньги только до показа сеанса.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: