Украина

Мне должны платить какие-то деньги если я сирота и вышла из семьи?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. Как исполнилось 18 я вышла из приемной семьи. Мне не где было жить. И сейчас до сих пор у меня нет жилья. Я жила то у друзей то на улице ночевала. Мне не платят никакие деньги. Что мне делать?
Пенсии, пособия, медицина | Артёмовск(Донецкая область) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Екатерина! Вам положены льготы до 23 лет! Необходимо пойти в органы опеки и попечительства по месту вашей регистрации и взять список необходимых документов для получения льгот.