Увольнение МОЛ. Как проводить инвентаризацию и взаиморасчеты?

Увольняется МОЛ из организации, написал заявление на увольнение и ушел на больничный на эти 2 недели.

Как проводить инвентаризацию и взаиморасчеты с этим работником, по прошествии 2 недель.

Что делать если в этот срок инвентаризация не была проведена.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Проводить инвентаризацию надо после окончания больничного и увольнения, уведомив и пригласив на проведение уволенного работника