Проблемные соседи (очень громко слушают музыку)

Добрый день, у меня такая проблема, моя соседка с утра до вечера слушает ОЧЕНЬ громко музыку, но беда в том, что это сопровождается басами от которых стены трясутся (дом у нас обычная деревяшка) + ко всему у неё ребёнок около лет трех, мы пытались не раз поговорить, но бесполезно, у меня тоже двухлетний ребёнок, и жалуется, что от бум бум болит голова, можно ли как-то на это повлиять, крик души помогите, сил нет больше терпеть, нервы на пределе.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вызывайте полицию, пусть их штрафуют. Только не говорите, что громкая музыка, а что громкий шум и крики.

И жалуйтесь в управляющую компанию дополнительно

Здравствуйте! Могу посоветовать следующее: постарайтесь зафиксировать данный шум на видеозапись с отражением даты и времени. Эта запись или записи послужат доказательсвтом в дальнейшем. Когда будут на руках эти доказательства пишите в полицию о привлечении нарушителей порядка к административной ответственности с предоставлением доказательств. Если записи будут зафиксированы в период нескольких дней.то за каждый эпизод. Если ее поведение создаст непреодолимые препятствия спокойному отдыху, вызывайте полицию по телефону (звонки у нихзаписываются) и сообщайте, что у соседей (укажите номер квартиры) слишком громко шумят,кричат и постоянный грохот. Просите помочь приминить к ним меры административного воздействия. Эту запись будет слушать утром руководитель отдела полиции и даст указание о проведении проверки пофакту. Заниматься проблемой будет участковый, которому желательно написать письменные пояснения и просить выдать Вам на руки копию объяснения, что бы он до конца выполнил свои обязанности.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.