Компенсация на жильё.

Зять кадровый военный, офицер. Военную ипотеку не брал, и при выходе на пенсию получит единовременную компенсацию на жильё. Положены ли алименты с этой компенсации? Или это целевая?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, с этих средств не удерживают.

Постановление Правительства РФ N 841 О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

Здравствуйте. С компенсации за жилое помещение алименты не положены.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте.

К сожалению алименты не будут удержаны с компенсации.