Украина

Хотим вернуть деньги за покупку в интернет-магазине

Здравствуйте! Сделали покупку в интернет-магазине, пришел товар не соответствующий описанию! Продавец хамит! Хотим вернуть деньги. Как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и одновременно в суд с иском о взыскании денег

Добрый день! Переписка имеется? Что за товар? Какая стоимость? Когда он вами получен? Подавайте претензию на возврат денежной суммы и иск в суд в порядке ФЗ о ЗПП.

Нужно готовить претензию.

Её продавец обязан рассмотреть.

Хамство его здесь не поможет.

Потом определяться с юристом, как вернуть деньги.