Как вернуть деньги? Не двигается очередь

Здравствуйте! Есть некая компания Dream, которая продаёт технику Apple, я заключил с ними договор, (на покупку наушников) там необходимо было через определенное время ожидания в очереди дождаться товар, но очередь не двигалась уже пол года. Деньги они не возвращают, что мне делать?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Направьте письменную претензию о расторжении договора с требованием вернуть деньги. Деньги вам обязаны вернуть в течение 10 дней.

Если не вернут, то обращайтесь к мировому судье (можно по своему месту жительства) с иском о защите прав потребителя

Здравствуйте! ам необходимо на основании закона о защите прав потребителя направить письменную претензию,в которой изложите все обстоятельства дела и просите расторгнуть с ними договор и вернуть деньги, предоставите 10 дней для направления ответа в ваш адрес. После этого.если не ответят, то подавайте исковое заявление о расторжении договора и взыскания денежных средств,а также понесенные расходы по их вене. компенсацию за причиненный моральный вред, проценты за пользование чужимиденьгами с момента предъявления претензии, 50% от стоимости иска удовлетворенные судом.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.