Бывшая жена не платит алименты на дочь

Бывшая жена не платит алименты на дочь уже пару лет, приставы ни чего не делают, жду когда она вернётся из Тайланда, та возвращаться не собирается. Задолженность более 200 т.р.
Ответы юристов

Добрый день! Какие действия сделали вообще приставы? Вы с ними просто на словах общаетесь? В данном случае для начала необходимо подать письменное заявление в адрес ОСП на произведение установленнных законом действий, в том числе и привлечение к уголовной ответственности. Напишите мне подробнее ситуацию подскажу как поступить.

Здравствуйте!

Ну они ничего особо и не могут сделать в такой ситуации. Но всё равно направьте жалобу на бездействие пристава-исполнителя старшему судебному приставу и в прокуратуру. Пусть ищут имущество в РФ, описывают, реализуют, возбуждают уголовное дело